<
>
 
 
Начавший войну против Украины старый гебешный поц будет, без сомнения, гореть в аду.
 
 
Мы выстоим. Путин - хуйло!!!
 
 
Залізний генерал Валерій Залужний на Facebook.

Ви не увійшли.

#1 2011-07-31 11:58:04

technical
Administrator
Зареєстрований: 2011-03-26
Повідомлень: 37

Рассылка Xtra-TV

Хардкорные установщики уже получили Вот такое вот письмо счастья:

В Украине появился новый оператор платного спутникового телевидения XTRA TV!

Мы хотим предложить Вам стать нашим Партнером в Вашем регионе. Речь идет о распространении (продажах) смарткарт XTRA TV всем заинтересованным лицам.

Наша карта работает с большинством существующих установленных ресиверов с картоприемником САS Conax или со слотом Common Interface (CI). Мы предлагаем нашу услугу со спутника Amos 3, т.е. она доступна на всей территории Украины. Карта предоставляет доступ к тщательно отобранным каналам разной тематической направленности. Стоимость подключения и размер абонентской платы будут доступными для любого желающего подключиться. Поэтому спрос на карты со стороны потенциальных абонентов будет обеспечен.

Какие именно каналы входят в наши Пакеты, как мы будем продвигать нашу услугу, какие условия и цены для Партнеров мы предлагаем – вы сможете узнать на наших презентациях. Презентации будут проводиться в августе в следующих городах:

Львов 09.08
Донецк 12.08
Одесса 16.08
Киев 18.08
Харьков 19.08
Симферополь 23.08
Днепропетровск 25.08

Даты проведения пока указаны предварительно и могут быть изменены.

Сообщите нам, в каком городе Вам удобнее посетить Презентацию.

Даты и места проведения мы уточним дополнительно. В программу Презентации будет входить:

  • Информация о Пакетах каналов

  • Демонстрация наших каналов

  • Цены на Пакеты и скидки

  • Условия сотрудничества с XTRA TV

  • Программа мотивации Партнеров

  • Инструкция по продажам

  • Информация о совместимых ресиверах

  • Вручение Сертификата Партнера XTRA TV

  • Вручение бесплатной ПРОМО смарт карты XTRA TV каждому Партнеру

  • Рекламная продукция

У Вас будет возможность задать Ваши вопросы руководству нашего проекта. Данная презентация является нашей первой коммуникацией с Вами, контакты наших Партнеров мы будем давать абонентам по всей Украине. Также Ваши контакты будут размещены на нашем вебсайте. Поэтому мы считаем очень важным Ваше присутствие на нашей презентации. Только Сертифицированные нами Партнеры смогут активировать абонентов XTRA TV.

Чтобы начать работать с нами, Вам необходимо заполнить Форму регистрации Партнера для получения Вашего индивидуального номера установщика (ИНУ) XTRA TV. Форма находится в приложении к данному письму. Форму необходимо заполнить и прислать нам до 02.08.2011. Хотим отметить, что мы не ограничиваем количество Партнеров! Для работы с нами не обязательно быть юридическим лицом. При заполнении будьте внимательны и заполните все поля по возможности. Мы будем рады видеть среди наших Партнеров всех, кто занимается продажами и установками спутникового телевидения.

Присылайте заполненную форму на этот адрес: sales@xtratv.com.ua

С уважением,
Отдел продаж XTRA TV

Ну не знаю... быть может, пойду посмотреть, что же там такого интересного


Вкладення:
XtraTV.jpg
Attachment Icon XtraTV.jpg, Розмір: 25,958 байт, Завантажень: 882


when in Rome, do as the Romans do

Неактивний

#2 2011-08-01 13:09:46

galina
Участник
Зареєстрований: 2011-08-01
Повідомлень: 1

Re: Рассылка Xtra-TV

хочу более подробно узнать о выше изложенном. Не могу найти Форму регистрации Партнера.

Неактивний

#3 2011-08-02 18:51:07

technical
Administrator
Зареєстрований: 2011-03-26
Повідомлень: 37

Re: Рассылка Xtra-TV

galina пише:

хочу более подробно узнать о выше изложенном. Не могу найти Форму регистрации Партнера.

Я спрошу, можно ли выкладывать в паблик форму регистрации партнера. Или, как вариант, можно им написать на sales@xtratv.com.ua, чтобы затребовать себе форму регистрации партнера и дополнительные детали.

Полюбому они заинтересованы в каждом человеке. И на любой запрос, думаю, ответят сразу.


when in Rome, do as the Romans do

Неактивний

#4 2011-08-04 16:53:52

Анатолий
Участник
Зареєстрований: 2011-08-04
Повідомлень: 1

Re: Рассылка Xtra-TV

то же хотелось-бы получить форму регистрации партнера

Неактивний

#5 2011-08-04 18:19:57

Марк Аврелий
Участник
Зареєстрований: 2011-08-04
Повідомлень: 12

Re: Рассылка Xtra-TV

Там полнейший адъ, а не форма. Пересохранил из формата Word 2007 (который до сих пор не у всех есть) в нормальный RTF

Когда я был студентом и подрабатывал социологом, за одну такую заполненную анкету давали не меньше пяти долларов. Сейчас, наверное, уже десять. А они там рассчитывают, что установщики начнут сливать забесплатно ценнейшую информацию о себе и своей деятельности совершенно непонятным людям еще до презентации.  Идеалисты..   smile

Редагувався Марк Аврелий (2011-08-04 18:52:05)


Вкладення:
Attachment Icon Форма Регистрации XTRA.rtf, Розмір: 44,134 байт, Завантажень: 1,629

Неактивний

#6 2011-08-09 09:29:17

technical
Administrator
Зареєстрований: 2011-03-26
Повідомлень: 37

Re: Рассылка Xtra-TV

Дорогие друзья! Хоть один человек был на презентации во Львове? Как оно там происходило и происходило ли вообще? Что рассказывали, чем кормили? Быть может, одаривали халявой? Ну не молчите же.. интересно


when in Rome, do as the Romans do

Неактивний

Ноги форуму

Під керуванням FluxBB


«We are Anonymous. We are Legion. We do not forgive. We do not forget. Expect us» | реклама: спутниковое телевидение в Украине | правила использования сайта | 2007-2010 supported by mista.zoidberg@gmail.com