<
>
 
 
Начавший войну против Украины старый гебешный поц будет, без сомнения, гореть в аду.
 
 
Мы выстоим. Путин - хуйло!!!
 
 
Залізний генерал Валерій Залужний на Facebook.

Ви не увійшли.

#1 2020-04-18 16:49:08

technical
Administrator
Зареєстрований: 2011-03-26
Повідомлень: 37

Youtube на тюнерах и приставках

Народ, привет! В марте-апреле 2020г старина Гугл в очередной раз стряхнул с себя гроздь китайских прилипал, поменяв интерфейсы и алгоритмы работы Youtube (он обычно делает это примерно раз в полгода, когда понимает, что слишком много хрен-пойми-кого доит его видеопотоки без должного количества рекламы для монетизации и профита cool).

И если мощные коммерческие или хотя бы популярные опенсорсные [красно-розовые пиратские] проекты еще как-то смогут отреагировать, вывалив новые прошивки, то нонеймовские производители дешевого аппаратного железа скорее всего уже проиграли и дальше напрягаться не будут. Даже если софт будет поддерживать ввод личного api key для ютюба, то не каждый юзер сможет сам его найти в своем же собственном гуглоаккаунте и вставить в ресивер. А колхоз, когда чей-то один апикей вываливается в паблик, вставляется в софт и юзается сотни раз - больше не канает sad

Так что отныне минимальный левел комфортной дружбы с Ютюбом - это двадцати- тридцати- баксовые андроидные приставки плюс плагин (лучше официальный) с гугл.маркета или мобильный телефон, или смарт-ТВ, но никак не простенькие десятибаксовые T2 или S2 приемники

Это я на всякий случай написал, чтобы каждый раз всю идеологию не рассказывать вновь прибывшим ламерам.

Такие дела  smile


when in Rome, do as the Romans do

Неактивний

#2 2021-09-28 16:33:19

technical
Administrator
Зареєстрований: 2011-03-26
Повідомлень: 37

Re: Youtube на тюнерах и приставках

Повтор в прайм-тайм. Никогда такого не было и вот опять smile

Гугл опять устроил Перестройку, поменяв алглоритмы аутентификации в своих сервисах с массовым отвалом play market. Если раньше подходил аккаунт gmail, то теперь надо аккаунт гуглосервисов. Да, звучит паранормально, я сам сначала не поверил, что гуглоаккаунты бывают разных сортов и разной свежести. Но вы сперва попробуйте сделать новый аккаунт и внезапно всё получится. А что делать со старыми акками - ну не знаю, это лучше спросить у самого гугла.

Пользуясь случаем, хочу рассказать, что актуальный apk для старого доброго ютюба здесь: http://legion.name/upload/?dir=Smart-TV … Tube-Next/ (без мыши, зато идеально работает с пультом и понимает ютюб аккаунт - лайки там, списки воспроизвнедения, каналы, подписки и прочее) А для остальных даже не знаю, что посоветовать


when in Rome, do as the Romans do

Неактивний

Ноги форуму

Під керуванням FluxBB


«We are Anonymous. We are Legion. We do not forgive. We do not forget. Expect us» | реклама: спутниковое телевидение в Украине | правила использования сайта | 2007-2010 supported by mista.zoidberg@gmail.com